الأولمبية المصرية تعلن قائمة بعثة مصر في أولمبياد طوكيو

0

أعلنت اللجنة الأولمبية المصرية برئاسة المهندس هشام حطب، القائمة النهاية لبعثة المنتخبات الوطنية المصرية المشاركة في دوري الألعاب الصيفية “ أولمبياد طوكيو “.

وتنطلق فعاليات أولمبياد طوكيو يوم 23 من شهر يوليو إلى الثامن من أغسطس المقبل.

وكان شوقي غريب مدرب منتخب مصر الأولمبي لكرة القدم، أعلن منذ أيام قائمة الفراعنة في أولمبياد طوكيو. طالع التفاصيل

بعثة المنتخبات الوطينة المصرية المشاركة في أولمبياد طوكيو 

أولمبياد طوكيو
أولمبياد طوكيو

الخماسي الحديث

أحمد حامد – أحمد الجندي – أميرة قنديل – هايدل عادل

السباحة:

علي خلف الله – فريدة عثمان – يوسف رمضان – مروان القماش

الغطس:

مهاب مهيمن – مها عبدالسلام

السباحة التوقيعة:

هانا هيكل – ليلي علي محمد – جيداء طارق – نورا سيف الدين – فريدة شريف – مريم محمد – أمنية عزت – شهد سامر – ملك أياد – نادين وسام – سندس أحمد

تنس الطاولة:

عمر عصر – خالد عصر – أحمد صالح – دينا مشرف – يسرا حلمي – فرح عبدالعزيز

السلاح:

فريق رجال سلاح السيف : زياد السيسي – مهاب ياسر – مدحت معتز – محمد عامر

فريق سيدات سلاح الشيش : يارا الشرقاوي – نورا محمد منير – نهى هاني – مريم الزهيري

فريق رجال سلاح الشيش : محمد حسام – علاء الدين أبوالقاسم – يوسف سناء – محمد ماهر حمزة

ندى حافظ .. سلاح السيف

محمد السيد .. سلاح سيف المبارزة

التنس:

ميار شريف – محمد صفوت

المصارعة:

محمد إبراهيم كيشو – سمر حمزة – عمرو رضا حسين – ضياء الدين كمال – ايناس خورشيد – هيثم محمود – محمد متولي – عبداللطيف منيع

كانوي وكاياك:

سما أحمد – مؤمن مهران

الشراع:

خلود منسي – علي بدوي

الجمباز:

ترامبولين .. سيف شريف – ملك حمزة

فني .. عمر محمد – ماندي عصام – زينة إبراهيم

فريق إيقاعي .. تيا ضياء – سلمى خالد – ملك شريف – لوجين إسلام – فريدة أشرف – بولينا عمرو – حبيبة مرزوق – جنى محمد – سارة حليم

التجديف:

عبدالخالق البنا

الفروسية:

عبدالقادر سعيد – نائل نصار – محمد طاهر زيادة – محمد طارق مصطفى – سامح الدهان

التايكوندو:

سيف عيسى – عبدالرحمن وائل – نور حسين – هدايا ملاك

القوس والسهم:

أمل أدم – يوسف طلبة

الملاكمة:

عبدالرحمن عرابي – يسري رزق الله

ألعاب القوى:

مصطفى عمرو – محمد مجدي – مصطفى الجمل – إيهاب عبدالرحمن – بسنت حميدة

الجودو:

محمد عبدالموجود – محمد عبدالعال – رمضان درويش

الكاراتية:

جيانا فاروق – فريال أشرف – رضوى السيد – علي الصاوي – عبدالله ممدوح

الريشة الطائرة:

هادية حسني – ضحى هاني – أدهم حاتم الجمل

الثلاثي:

بسملة السلاموني

الدراجات:

إبتسام زايد

الرماية:

عزمي محيلبة – مصطفى حمدي – أحمد زاهر – عبدالعزيز محيلبة – يوسف مقار – أسامة محمد – سامي عبدالفتاح – ماجي العشماوي – الزهراء محمد – رضوى السيد – هالة الجوهري.

تعليقات
Loading...

يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك. سنفترض أنك موافق على ذلك ، ولكن يمكنك إلغاء الاشتراك إذا كنت ترغب في ذلك. قبول قراءة المزيد